Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access

  • 70 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localizada a uma distância de 4.7 km de Dubai Mall, a pousada Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access Dubai dispõe de piscina privada com sauna.

Poderá desfrutar de vistas para a piscina desta acomodação de Dubai. A propriedade dispõe de casa de banho com banheira de hidromassagem.

Há cozinha com comodidades básicas, tais como forno e máquina de lavar loiça. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Mediterrane no Soho Garden, localizado a 12 minutos a pé.

A acomodação está a cerca de 10 minutos andando do Centro Comercial Oasis Centre, e Fontes de Dubai está a cerca de 15 minutos de distância do carro. A pousada de Dubai está a uma distância de 4.8 km dos locais adequados para famílias, como o Aquario de Dubai e Jardim Zoológico subaquatico. Os hóspedes também podem chegar à pousada Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access de carro do aeroporto Dubai Creek SPB em 22 minutos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access Dubai
Like Home - 1Br Apartment Will Amazing Swimming Pool View
Preço exclusivo para telemóvel

Like Home - 1Br Apartment Will Amazing Swimming Pool View

993 m da propriedade
Mag Eye - Vacationer
Preço exclusivo para telemóvel

Mag Eye - Vacationer

1.4 km da propriedade
Key View - Azizi Riviera 17
Preço exclusivo para telemóvel

Key View - Azizi Riviera 17

2.7 km da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    18 km

    Estações de comboios

    Business Bay Metro Station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança 24 horas
    • Barbeiro/ Salão de beleza
    • Limpeza
    • Lavandaria
    • Lavagem a Seco
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina Interior
    • Guarda-sóis
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Piscina com vista

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Caixa multibanco
    • Detectores de fumo
    • Estação de recarga para veículos elétricos

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 10:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Qual é horário de check-in e check-out em Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila?
      Os hóspedes de Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila têm de fazer check-in até 23:59 e check-out até 11:00.
    • Quais são os restaurantes nas proximidades de Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila?
      Os restaurantes nas proximidades de Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila incluem Soho Garden e Cube Sports Bar.
    • Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila tem a piscina?
      Sim, os hóspedes de Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila podem desfrutar de piscina privada localizado no local.
    • Quais serviços a Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila oferece?
      Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access vila oferece aos hóspedes vários serviços, incluindo receção 24 horas.
    • Esta casa de férias inclui uma cozinha?
      Sim, esta casa de férias contém cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Posso levar meu animal de estimação para a propriedade de Dubai?
      Sim, a propriedade de Dubai é amigável com animal de estimação. Embora seja recomendado ligar com antecedência para confirmação.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados nesta vila?
      Os hóspedes podem visitar Dubai Mall convenientemente localizado a cerca de 10 minutos andando desta vila.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Dubai Creek SPB
    18 km

    Estações de comboios

    Business Bay Metro Station
    6 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Exclusive 1Br District 1 - Crystal Lagoon Access Dubai

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar